Golf Getaway W/ Patio In Pga National Resort!

Esta villa de 110 m², Golf Getaway W/ Patio In Pga National Resort! Palm Beach Gardens, aloja hasta 6 huéspedes y está enclavada a 3 km de sitios naturales como la Reserva Grassy Waters. La casa de vacaciones cuenta con un centro de bienestar y terapia de spa, mientras que el Parque Lilac está a 10 minutos en coche.

El corazón de Palm Beach Gardens se encuentra a 15 minutos a pie de esta villa, y lugares de interés cultural como la Galería de Arte Onessimo Fine está a 3,1 km. Los huéspedes encontrarán el Estadio Roger Dean a unos 15 minutos en coche de la villa Golf Getaway W/ Patio In Pga National Resort!, y el Parque Karen T. Marcus Sandhill Crane Access está a unos 25 minutos a pie.

La propiedad incluye un cuarto de baño con un inodoro separado. Los cuartos de baño también disponen de secador de pelo y toallas para mayor comodidad.

Al alojarse en la villa Golf Getaway W/ Patio In Pga National Resort!, los huéspedes tendrán acceso a una cocina totalmente equipada con un lavavajillas, una nevera y un horno. Los huéspedes pueden disfrutar de platos americanos en el restaurante iBAR, a 1 km.

Reservar Golf Getaway W/ Patio In Pga National Resort! Palm Beach Gardens

General information

Contact information

Palm Beach Gardens, Fl, 33418, Palm Beach Gardens, Estados Unidos;

Reservas de Golf Getaway W/ Patio In Pga National Resort! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Golf Getaway W/ Patio In Pga National Resort! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Golf Getaway W/ Patio In Pga National Resort!, visita la página web del hotel

Golf Getaway W/ Patio In Pga National Resort! Ubicación

 Palm Beach Gardens, Fl, 33418, Palm Beach Gardens, Estados Unidos

Ofertas de Golf Getaway W/ Patio In Pga National Resort! Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Spa-Balneario

No se admiten animales

Servicios de Golf Getaway W/ Patio In Pga National Resort!

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada y salida exprés
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Sombrillas de playa
  • Tumbona
  • Spa-Balneario
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Patio
  • Terraza
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Golf Getaway W/ Patio In Pga National Resort!

Habitaciones